[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ БУРШТИНА » СОЦІАЛЬНИЙ РОЗДІЛ » МІЙ БУДИНОК » Коляска чтобы и люлька и прогулка
Коляска чтобы и люлька и прогулка
margarett_sveklaДата: Середа, 26.05.2021, 23:12 | Сообщение # 1
Оффлайн
Я знаю, что сейчас есть варианты и даже можно купить с автокреслом сразу. Вот только по цене немного дороговато будет. Вот поэтому решили покупать именно 2 в 1, кто знает такие варианты?

kykanaslivaДата: Четвер, 27.05.2021, 19:14 | Сообщение # 2
Оффлайн
Смотря какую модель вы захотите. Сейчас вот модная черная с ангельскими крыльями, но цена ее больше чем 50 тысяч. Не знаю кому как, а мне кажется это бредовой идеей тратить такие средства на покупку детского транспорта. Или я не права?

linalineva7Дата: Четвер, 27.05.2021, 19:16 | Сообщение # 3
Оффлайн
Я точно знаю, что выбирать нужно офлайн, ну чтобы посмотреть, потрогать, в консультанта все расспросить. Вот так точно покупать будет нормально. Мы свою покупали на рынке, правда это было пару лет назад, сейчас уже нет такой возможности из-за пандемии.

lermontovlermikДата: Четвер, 27.05.2021, 19:27 | Сообщение # 4
Оффлайн
Вы бы знали как я был против того чтобы покупать новую коляску, вот мне казалось, что наша универсальная, которой почти 10 лет было вполне нормальная. А потом притащили ее с гаража и я понял что ошибся.
На детских площадках таких уже и нет и едет она со скрипом. Вот именно по такой причине у нас и появилась новая коляска 2 в 1 https://stylus.ua/detskie....a-2-v-1 Сейчас вот все с ней гуляем, мне нравится, что легко едет, а супруга довольна дизайном. Думаю, что после того как ребенок вырастет мы сможем ее удачно продать.

svaviktoria917Дата: Середа, 01.09.2021, 20:53 | Сообщение # 5
Оффлайн
Спасибо пригодится

ФОРУМ БУРШТИНА » СОЦІАЛЬНИЙ РОЗДІЛ » МІЙ БУДИНОК » Коляска чтобы и люлька и прогулка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: